Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » Архив материалов
Обслуговування сучасних високотехнологічних автомобілів Honda потребує високого професіоналізму персоналу та спеціалізованого обладнання, яке виробник надає лише сертифікованим сервісним центрам.

Офіційний дилер Honda надає гарантійне обслуговування автомобілів у відповідності до всіх стандартів Honda.

Зараз у сервісному центрі Honda компанії «Вік-Експо» надаються послуги , які допоможуть зекономити кошти та отримати якісне обслуговування вашого авто

З 1 квітня знижено ціни на 5% на весь ряд запчастин Honda .

Безкоштовна діагностика для автомобілів, віком від 3-х років

До 9 травня, всі власники автомобілів Honda, віком від 3 років отримують безкоштовну діагностику, що включає в себе:

Комп’ютерну діагностику систем автомобіля

Діагно ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: Den | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

Компания «Спецавтотехника Центр» официальный дилер Honda в Одессе, приняла участие в ледовом шоу, мирового уровня - «Короли льда».

Наша компания взяла на себя транспортное перемещение, звезд фигурного катания по Одессе, 23-24 апреля.

Главным героем шоу должен был стать Honda Civic, но из-за технических возможностей Одесского Дворца Спорта пришлось менять сценарий практически за пару часов до выступления.

Сергей Якименко - ледовый акробат, рекордсмен книги рекордов Гиннеса по прыжкам в длину через машину на льду, и в этот раз показал свое мастерство, только по прыжкам через мотоцикл Honda Shadow Spirit.

Нonda CIVIC досталась скромная обязанность перевозить знаменитую скрипку Страдивари, стоимостью 4,5 миллиона долларов.

Звездный состав шоу:

Евгений Плющенко (Россия) – Олимпийский че ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: Den | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

В сети официального дилера автомобилей Chevrolet в Украине, компании «Универсал-Авто», стартовала программа покупки трехдверного компактного хетчбека Chevrolet Aveo в лизинг. Главным преимуществом предлагаемого финансового продукта является возможность приобрести новый автомобиль под 0% годовых.
Сейчас появляется все больше финансовых программ и инструментов, которые могут помочь в покупке нового автомобиля. Но, не смотря на количество, по-настоящему доступных вариантов, позволяющих стать владельцем автомобиля, при этом, не переплачивая за пользование средствами финансового учреждения, не так уж и много. Поэтому в связи с оживлением на автомобильном рынке Украины, структурные подразделения Украинской Автомобильной Корпорации: компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» совместно с «Укравтолизинг» предлагает клиентам воспользоваться условиями ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: Den | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

Компания Toyota готовится к еще одной сервисной кампании: из-за возможного дефекта электроники системы стабилизации или антипробуксовочной системы, для ремонта будут отозваны 50 тысяч внедорожников Sequoia. Как сообщает Detnews.com, Toyota уже уведомила Национальную администрацию безопасности дорожного движения США (NHTSA) о готовящейся акции.

NHTSA начала исследования проблемы с системой стабилизации на автомобилях Toyota Sequoia еще в декабре 2008 года, а в 2009 году провела инженерный анализ неисправности. В настоящее время экспертам NHTSA известно о 64 случаях "неспровоцированного срабатывания системы стабилизации" в обычной дорожной ситуации, а компания Toyota получила 96 жалоб.

Проблема - в неожиданном срабатывании системы стабилизации, при котором электроника начинает подтормаживать колеса, однако задние стоп-сигн ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: Den | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

Очередным продуктом, представленный компанией Geely на автосалоне в Китае, стал гибридный лимузин Emgrand GE.

Как и у уже показанных новинок, лимузин Geely Emgrand GE обладает очень большой и выделяющейся решеткой радиатора, видимо призванной отвлечь на себя все внимание. Колесная база лимузина составляет 124-дюйма, это сравнительно много в сопоставлении с мировыми аналогами. В задней части салона Geely Emgrand GE могут появится дополнительные сиденья, так как места там предостаточно, но можно и убрать их, предоставляя двум задним пассажирам огромное свободное пространство, возможно для транспортировки багажа и пр.

Под капотом гибридного лимузина находится та же система, что и у купе GT, а именно 2.4-литровый двигатель, мощностью 160 л.с. и 223 Нм крутящего момента. Электропривод состоит из двух моторов, мощностью 27.5 кВ ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: Den | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

Японский концерн Mitsubishi Motors продолжает укреплять свои позиции на европейском рынке. Причем выражается это не только в объемах продаж – в последнее время компания активно налаживает партнерские отношения с европейскими производителями, стараясь организовать производство собственных моделей в Старом свете.

На прошлой неделе японский автопроизводитель совместно с французским альянсом PSA Peugeot Citroen торжественно ввел в эксплуатацию новый завод в российском городе Калуга. На новом предприятии, в котором доля Mitsubishi составляет 30%, будет локализовано производство внедорожника Outlander XL для продажи на территории РФ (в Украину российские «мицубиси» пока завозиться не будут). Завод в Калуге трудоустроит почти 3 тысячи человек, а его про ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: Den | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

Гибридный спорткар Porsche 918 Spyder, представленный на женевском автосалоне стал еще ближе к серийному производству. Невиданные характеристики гибрида, который при смехотворном расходе способен разгоняться до сотни за 3,2 секунды, вызвали настоящий ажиотаж среди поклонников марки.

 

О возможности серийного производства директор Porsche Михаэль Махт заявлял еще на презентации, но тогда это можно было объяснить лишь восторженными отзывами публики.

 

Для того, чтобы серийное производство экологичного Porsche стало реальностью, компании нужна как минимум тысяча заказов на автомобиль. На данный момент их набралось уже 900, и, скорее всего, за оставшейся сотней дело не станет.

... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: Den | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

В рамках акции «Ремни безопасности – шанс для жизни» днепропетровские гаишники решили воздействовать на водителей не только материально, но и морально. Для перевоспитания несознательных автовладельцев, которые никак не научатся пристегиваться, ГАИ выбрала самое важное из всех видов искусств: кино

 

С 24 по 30 апреля гаишники Днепропетровска при задержании непристегнутых водителей предлагает им вместо оплаты штрафа выслушать познавательную лекцию о важности соблюдения ПДД или посмотреть фильм с кровавыми сценами реальных ДТП.

 

Как ни странно, второй вариант выбирали не все. Видимо, особо впечатлительные водители готовы были расстаться с 51-85 гривнами штрафа, чем подвергать свою психику подобным испытаниям. Впрочем, те, кто не очень спешил, охотно соглашались на просмотр.

 

Для всех остальных граждан, к ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: Den | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

Харьков, который на прошлой неделе стал столицей украинского раздора, для Виктора Януковича стал еще и местом автомобильной победы.

Почему? Да потому, что речь идет о Януковиче-младшем, который кроме того, что является депутатом Верховной Рады и очень перспективным украинским политиком, страстно увлекается автомобильным спортом.

 

На этих выходных младший Виктор удачно засветился в автомобильных соревнованиях «Харьков-трофи». В напряженной гонке по болотистой местности Волчанского района Харьковской области Янукович пришел первым.

Выиграть этап ему помогал штурман Сергей Осадчий и самодельный автомобиль с гордым названием BTR, который был изготовлен в собственном тюнинг-ателье сын ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: Den | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

У каждого водителя есть своя заветная автомобильная мечта. Как правило, это навороченный суперкар или, как минимум, прокаченный спортивный автомобиль.

 

Но можно часами сидеть в Интернете, рассматривая фотографии автокумиров, сравнивать цены и прикидывать, сколько лет «упорного труда» нужно для достижения цели, а можно в буквальном смысле самому реализовать свою мечту.


 

Мечта этого китайского дальнобойщика выглядит именно так:

Ее он создал своими руками по мотивам одной очень популярной марки суперкаров. Как выяснилось, сделать такой «суперкар» самому намного дешевле, чем купить оригинал.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: Den | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 54 »

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама