Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Апрель » 29

Помните нашу новость о красотах пекинского автошоу? Китайские девушки в отличие от большинства автомобилей, на фоне которых они позировали, оказались очень даже симпатичными, и их красоту по достоинству оценили пользователи AutoVisio. Но, как оказывается, соотечественники прекрасных китаянок ценят их внешние данные ничуть не меньше.

 

По словам генерального директора Ferrari, двадцать процентов этих итальянских суперкаров в Китае принадлежат женщинам, в то время во всем остальном мире женщины владеют лишь пятью процентами автомобилей Ferrari.

 

Кроме того, китайские любительницы эксклюзива и скоростной езды на десять лет моложе своих коллежанок по марке в Европе или Америк ... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Добавил: Den | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

То, что давно используется во всем мире, наконец-то добралось и до нас. Место расположения для парковки выбрали подальше от центра и разместили ее там, где она будет действительно смотреться необычно, а именно в самом отдаленном киевском районе Троещине.

 

Двухэтажная лифтовая парковка на улице Бальзака рассчитана всего на восемь мест, но количество достраиваемых этажей позволяет сделать из такой парковки целый высотный дом для автомобилей.

 

Принцип работы прост. Водитель оплачивает такое паркоместо и получает специальную карточку-ключ. Клац, и ваша платформа уже внизу. Заезжаем, ставим на ручник, закрываем платформу и тем же «клац» отправляем ее на свое место.

... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: Den | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

Обслуговування сучасних високотехнологічних автомобілів Honda потребує високого професіоналізму персоналу та спеціалізованого обладнання, яке виробник надає лише сертифікованим сервісним центрам.

Офіційний дилер Honda надає гарантійне обслуговування автомобілів у відповідності до всіх стандартів Honda.

Зараз у сервісному центрі Honda компанії «Вік-Експо» надаються послуги , які допоможуть зекономити кошти та отримати якісне обслуговування вашого авто

З 1 квітня знижено ціни на 5% на весь ряд запчастин Honda .

Безкоштовна діагностика для автомобілів, віком від 3-х років

До 9 травня, всі власники автомобілів Honda, віком від 3 років отримують безкоштовну діагностику, що включає в себе:

Комп’ютерну діагностику систем автомобіля

Діагно ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: Den | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

Компания «Спецавтотехника Центр» официальный дилер Honda в Одессе, приняла участие в ледовом шоу, мирового уровня - «Короли льда».

Наша компания взяла на себя транспортное перемещение, звезд фигурного катания по Одессе, 23-24 апреля.

Главным героем шоу должен был стать Honda Civic, но из-за технических возможностей Одесского Дворца Спорта пришлось менять сценарий практически за пару часов до выступления.

Сергей Якименко - ледовый акробат, рекордсмен книги рекордов Гиннеса по прыжкам в длину через машину на льду, и в этот раз показал свое мастерство, только по прыжкам через мотоцикл Honda Shadow Spirit.

Нonda CIVIC досталась скромная обязанность перевозить знаменитую скрипку Страдивари, стоимостью 4,5 миллиона долларов.

Звездный состав шоу:

Евгений Плющенко (Россия) – Олимпийский че ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: Den | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

В сети официального дилера автомобилей Chevrolet в Украине, компании «Универсал-Авто», стартовала программа покупки трехдверного компактного хетчбека Chevrolet Aveo в лизинг. Главным преимуществом предлагаемого финансового продукта является возможность приобрести новый автомобиль под 0% годовых.
Сейчас появляется все больше финансовых программ и инструментов, которые могут помочь в покупке нового автомобиля. Но, не смотря на количество, по-настоящему доступных вариантов, позволяющих стать владельцем автомобиля, при этом, не переплачивая за пользование средствами финансового учреждения, не так уж и много. Поэтому в связи с оживлением на автомобильном рынке Украины, структурные подразделения Украинской Автомобильной Корпорации: компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» совместно с «Укравтолизинг» предлагает клиентам воспользоваться условиями ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: Den | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

Компания Toyota готовится к еще одной сервисной кампании: из-за возможного дефекта электроники системы стабилизации или антипробуксовочной системы, для ремонта будут отозваны 50 тысяч внедорожников Sequoia. Как сообщает Detnews.com, Toyota уже уведомила Национальную администрацию безопасности дорожного движения США (NHTSA) о готовящейся акции.

NHTSA начала исследования проблемы с системой стабилизации на автомобилях Toyota Sequoia еще в декабре 2008 года, а в 2009 году провела инженерный анализ неисправности. В настоящее время экспертам NHTSA известно о 64 случаях "неспровоцированного срабатывания системы стабилизации" в обычной дорожной ситуации, а компания Toyota получила 96 жалоб.

Проблема - в неожиданном срабатывании системы стабилизации, при котором электроника начинает подтормаживать колеса, однако задние стоп-сигн ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: Den | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама