Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan

Мир авто, автоспорт, тюнинг, тест-драйв, ретро

В этом красавчике воплощены все новейшие разработки компании Audi. В частности, использована «тележка» недавно вышедшего в свет четырехместного суперкупе Audi RS5.
А ведь это не просто очередная улучшенная по всем статьям «тележка», а настоящая революция для всего семейства quattro: RS5 отправила «железный» межосевой дифференциал Torsen в отставку! А заменили его многодисковой муфтой, частично блокируемой (поджимаемой) системой шестерен с особой геометрией зубьев. Поэтому новый межосевой дифференциал Audi получил название дифференциала с коронными шестернями. Он позволяет распределять крутящий момент по осям в чуть большем диапазоне, чем Torsen: до 80% назад и до 75% вперед. И при этом он компактнее и в два раза легче. Также, как и у RS5. здесь есть «спортивный дифференциал»: электронно-управляемые муфты на задних полуосях, перераспределяющие момент между задними ... Читать дальше »
Категория: Автоспорт от Михеля | Просмотров: 975 | Добавил: Den | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

Компания XYZ-Racing выпустила новые комплекты регулируемых подвесок Super Sport. Самая популярная серия Super Sport разработана для спорткаров BMW ЕО М5, Е63/64 Мб, OPEL GT 07-UP и спорткупе HYUNDAI GENESIS BK (COUPE) 2.ОТ 08-UP, а также для самого продаваемого автомобиля в своем классе в Европе FORD FIESTA 08-UP и для семейного хэтчбека RENAULT MEGANE 02-08. Регулируемая подвеска Super Sport - оптимальный вариант взамен штатной, с возможностью регулировки высоты автомобиля и жесткости амортизаторов.
Категория: Тюнинг | Просмотров: 983 | Добавил: Den | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Сейчас именно в JE Design первыми в мире представили полный аэрокит для новенького Touareg, опередив не только своих конкурентов по тюнингу автомобилей Volkswagen, но и именитых Porsche-тюнеров, которые все еще работают над своими
аэродинамическими элементами для нового Cayenne. Приятно, что в JE Design сразу же представили новый Touareg в стилистике WideBody. Итак, полный комплект кузовных деталей состоит из решетки радиатора, переднего спойлера, расширителей колесных арок, накладки заднего бампера,заднего спойлера и накладки на нижнюю секцию двери багажника. Вместе все эти элементы выводят внешний образ автомобиля на принципиально новый уровень. В подаче JE Design новый Touareg теряет заводскую скромность и немецкую недосказанность, становясь эффектным и брутальным. Свой вклад вносят и полюбившиеся нам колесные диски от JE Design модели SUV-Select. Для большей выразительности в ком ... Читать дальше »
Категория: Тюнинг | Просмотров: 1499 | Добавил: Den | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Поймите нас правильно: мы приветствуем не зтот позор доброго имени DBS, притаившийся вон там. наверху. В этом месяце мы восхищаемся карбоном: плетением из легкого волокна, каждая нить которого спаяна из тысяч нановолосков углерода, каждый из которых в свою очередь толщиной в малую долю толшины человеческого волоса - сотканных в листы с прочностью и жесткостью стали... но весом всего в 1/5 стальных. Одно это уже гарантирует ему место в нашем "облегченном" спецвыпуске. А к тому же карбон - штука английская. Нет. изобрели его не англичане. Первые волокна были произведены в Огайо. США, в конце 50-х, но оказались полной чепухой. Зато в 50-х потенциал нового материала раскусила английская аэрокосмическая промышленность. Чуть позже, правда, они решили, что с ним слишком много возни, и стали строить Reliant Robin. Сейчас, когда скульптурные техники и техники литья активно развиваются, карбон по праву
преврашается в материал для художника. Посмотрите на "тазик" McLaren MP4-12C и на Оnе-77, э ... Читать дальше »
Категория: Тюнинг | Просмотров: 1107 | Добавил: Den | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

ПОСЛЕ ВСЕХ МЕЖДОУСОБИЦ И ДУРАЦКИХ маневров американский гоночный чемпионат машин с открытыми колесами, похоже, пришел-таки в себя. Перед вами работы конкурса дизайнеров на лучший болид Indycar следующего поколения, который выйдет на трассу в 2012. Новые боссы чемпионата знают, что американцам нужно захватывающее зрелище на улицах и овалах, так что требования таковы: быстрый снаряд с хорошими данными для обгонов, более эффективный, чем сейчас, и за гораздо меньшие деньги. Конечно, броская внешность приветствуется... Три лучших гоночных автопроизводителя в мире и одна новая фирма хорошенько наморщили ум. Delta wing - самый радикальный. Может показаться, что при такой узкой колее спереди поворачивать он не сможет. Но компьютерное моделирование говорит - сможет. И быстро. Представьте: сорок таких машин мчатся по бэнкингу на скорости 370 км/ч! Все машины здесь разрабатывались так, чтобы обгонять стал ... Читать дальше »
Категория: Тюнинг | Просмотров: 2553 | Добавил: Den | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 17 18 »

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама