Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Май » 12

Многое повидали на своем веку венгерские водители, но такого свинства лицезреть, пожалуй, еще не доводилось. Неподалеку от городка Татабанья на дорогу вывалилось целое стадо нечистоплотных животных…

 

Водитель фуры, загруженной хрюшками, не справился с управлением, в результате чего практически все они оказались на дороге. Некоторые даже пострадали, и спасателям пришлось извлекать их из под обломков кузова при помощи автогена.

 

Прочие восприняли неожиданную свободу как последний шанс взглянуть на весеннее солнышко и разбрелись по округе.

 

Для того, чтобы снова собрать поросят в одно стадо для доставки в невеселый конечный пункт, полиция н ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Den | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

До сегодняшнего дня о будущем преемнике Ferrari Enzo было известно лишь то, что разработчики намереваются сделать его конкурентом Bugatti Veyron и Lamborghini Reventon. Но о том, каким образом это будет достигаться, известно было мало. Ferrari озвучили лишь цену  модели: около миллиона долларов.

 

О технических подробностях нового флагмана на днях рассказал директор компании Амадео Фелиса. На модели с временным названием F70 будет стоять V-образная восьмерка с прямым впрыском и двумя турбинами в придачу.

 

Соответственно, слухи о разработки мотора V6 для новой Ferrari не подтвердились. По словам Фелисы, на данный момент спроса на суперкар с меньшим количеством цилиндров пока не наблюдается.

 

Количество лошадиных сил нового двигателя будет колебаться в районе 700, а для разгона до сотни машине потр ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: Den | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

Похоже, этим летом киевлянам не суждено будет покататься по родному городу с ветерком. Столичная ГАИ приняла решение пока не возвращать на улицы знаки, ограничивающие скорость движения по городу на отметке 80 км/ч.

О том, что данные знаки этим летом устанавливаться не будут сообщили и в Службе обеспечения организации дорожного движения коммунального предприятия Киевдорсервис. По словам начальника организации, Госавтоинспекция, по указанию которой киевские дорожники устанавливают знаки в том или ином месте, посчитала, что в нынешней ситуации на дорогах столицы возвращать знаки «80» еще рано. В этой связи знаки будут продолжать находиться на хранении в Киевдорсервисе до дальнейшего распоряжения ГАИ.

Напомним, что ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: Den | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

C чем у нас традиционно ассоциируется имя Сваровски? Ответ очевиден: даже человек, никогда не носивший украшений, скажет, что это что-то, связанное с драгоценными камнями. В информационном пространстве то и дело мелькают сообщения о том, что очередная звезда шоу-бизнеса украсила кристаллами Сваровски свой мобильный телефон, авто, биде и Бог знает, что еще!


Поэтому совершенно неудивительно, что приезд главы австрийской ювелирной фирмы во Львов все связывали с презентацией очередной коллекции. И напрасно: Сваровски привезли во Львов не драгоценности, а… светофоры!


Похоже, блеск хрусталя настолько сильно приковал наши взоры, что мы совершенно забыли о еще одной специализации этой фирмы – системах управления дорожным движением.


Сами светофоры шеф Сваровски во Львов в этот раз не привез, а для начала провел переговоры с местными властями ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: Den | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

По всей видимости, в Москве орудует банда угонщиков-садоводов. Иначе сложно объяснить, кому в здравом уме и трезвой памяти мог понадобиться автомобиль с двумя с половиной тоннами фекалий на борту?!


Сложно себе представить смятение и недоумение водителя ассенизатора, который, выйдя утром из дому на работу, обнаружил, что его МАЗ угнали. Дело в том, за предыдущую смену в цистерне спецавтомобиля накопилось более двух тонн продуктов жизнедеятельности человека.


Разумеется, ни один нормальный человек не мог даже подумать о том, чтобы пойти на преступление ради содержимого МАЗа. Но, как говорится, умом Россию не понять, и факт остается фактом: униКАЛьный автомобиль до сих пор не могут отыскать. Милиция считает, что специальный МАЗ был угнан с целью дальнейшей продажи людям похожей профессии.


Что угонщики будут делать с ценным грузом, остае ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: Den | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

Ульяновский завод не собирается отставать от общемировых тенденций. Проблемы экономии топлива волнуют тамошних инженеров не меньше их коллег по всему миру. Но в отличие от западного решения этой проблемы, которое предполагает установку дополнительного электродвигателя, ульяновцы нашли более актуальный для своей страны способ экономии.

 

С сегодняшнего дня дилерские центры начинают прием заявок на автомобили UAZ Patriot, UAZ Cargo и UAZ-390945, которые будут оснащены газобаллонным оборудованием.

 

Двухтопливные модели будут стоить на 30 000 рублей дороже, но в итоге позволят сократить расходы на горючее более чем в два раза.

... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: Den | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама