Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Май » 13
Невероятно влиятельное и авторитетное издание Forbes опубликовало рейтинг наиболее популярных автомобилей минувшего года.

По версии журнала, самым популярным в мире автомобилем стала Toyota Corolla, которая в прошлом году разошлась тиражом в 908 611 штук. Интересно, что Corolla выбилась в лидеры, несмотря на эпопею с отзывами автомобилей, которая серьезно подпортила репутацию японской марки.
 

На второй строчке с результатом 781 139 реализованных экземпляров расположился Ford Focus. Тройку лидеров замыкает его младший брат Ford Fiesta – автомобилей этой марки в 2009 году было продано 724 502 штуки.
 

Старожил автомобильного рынка Volkswagen Golf последнего ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: Den | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)


Все больше и больше становится видна тенденция появления нового транспортного средства в рядах МВД. Следуя опыту западных и заокеанских стран в Украине потихоньку начинается пересаживание блюстителей закона с автомобилей на велосипеды.

 

Сегодня заместитель начальника управления общественной безопасности ГУ МВД Украины в Харьковской области заявил, что на теплое время года в Харькове вводится 18 милиционеров на велосипедах для регулярного патрулирования пляжей и парков города.

 

В свою очередь с 1 мая в Мариуполе уже приступили к службе велопатрули. Они состоят из двух сотрудников милиции, которые оснащены радиост ... Читать дальше »

Просмотров: 842 | Добавил: Den | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)

Український уряд схвалив проект угоди між Кабінетом міністрів України та Урядом Російської Федерації про співробітництво в галузі використання та розвитку російської глобальної навігаційної супутникової системи ГЛОНАСС.
 

Як повідомили УНІАН в Департаменті інформації та масових комунікацій Секретаріату Кабінету міністрів, відповідне рішення прийнято на засіданні уряду 12 травня.
 

Укладення угоди створить належну організаційну та правову основу для взаємовигідного співробітництва, пов’язаного з використанням і розвитком системи ГЛОНАСС та відповідних супутникових навігаційних технологій.

Угодою передбачено співробітництво щодо формування української наземної інфраструктури, функціональних доповнень системи ГЛОНАСС та навігаційної апаратури споживачів. Крім того, планується створити умови для співробітництва під час проведення наукових досліджень та взаємно сприяти обміну матеріалами, устаткуванням та відповідними технологіями у галузі використа ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: Den | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)


Ряды наручных часов, созданных под влиянием известных автомобильных брендов, пополнил хронометр от швейцарского производителя Bell&Ross. На создание сего аксессуара часовщиков вдохновил недавно представленный кроссовер Infiniti FX Limited Edition. Как и кроссовер, часы с длинным названием Limited Edition BR03-92 Instrument Phantom Infiniti выйдут ограниченной серией в сто штук.


Корпус часов покрыт карбоновым напылением черного цвета, который напоминает о графитовом покрытии многих элементов кузова Infiniti FX Limited Edition. На черном фоне циферблата эффектно выделяется секундная стрелка фиолетового цвета, который присутствует ка ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: Den | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)

12 мая около 1б.00 в городе Николаеве произошло столкновение автомобилей Toyota RAV-4 и Renault Logan.

Toyota, управляемая  тридцатилетней беременной женщиной, двигалась по улице Володарского. Навстречу ей на высокой скорости выехал автомобиль Renault. В результате аварии водитель «Рено» погиб на месте, женщину госпитализировано. Водитель Renault  был не пристегнут.
 На заднем сидении Renault было обнаружено охотничье ружье, у которого от удара оторвало приклад —  остается загадкой, как где это ружье хотел применить водитель.

AutoVisio рекомендует всем автомобилистам пристегиваться, а беременным девушкам лишний раз не подвергать опасности себя и будущего ребенка.

		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: Den | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама