Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Май » 21
Все украинцы, владеющие гибридами или электромобилями, могут возрадоваться: до нашей страны докатилась «зеленая» волна и не долог тот час, когда на наших дорогах появляться электрозаправки. Первой ласточкой в освоении системы электрических АЗС станет Ивано-Франковская область. В областной государственной администрации рассказали, что терминалы для подзарядки автомобилей, работающих на электроэнергии, будут устанавливаться уже на существующих АЗС. Заправки, согласившиеся на подобный эксперимент, в качестве поощрения будут на три года освобождены от уплаты арендной платы за арендуемую землю. Председатель Ивано-Франковской ОГА Михаил Вишиванюк пояснил, что освобождение от арендной платы получат те, кто в числе первых приступит к внедрению электротерминалов. Таким образом, администрация области надеет ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: Den | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Ателье АВТ специализируется на тюнинге продукции концерна Volkswagen AG. Не остался без внимания и обновленный Multivan
Программы по доводке двигателей пока в работе, но для Muffivan уже можно заказать спортивную подвеску. Ну а инженеры, отвечающие за аэродинамику, представили новый обвес, включающий в себя новые бамперы, спойлер над задней дверью и радиаторную решетку, а также 19-дюймовые легкосплавные колеса. Так семьянин стал спортсменом!
Просмотров: 723 | Добавил: Den | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Компания Rolls-Royce Motor Cars, производитель известных во всем мире роскошных лимузинов, переметнулась на современные IT-технологии. На днях Rolls-Royce представила собственное приложение для популярных мультимедийных устройств iPhone и iPod. Оказывается, целью этого решения была популяризация новой модели Ghost.
Теперь с помощью специальной программы потенциальный покупатель сможет буквально собственноручно создать модификацию своего автомобиля. Доступны тысячи комбинаций деталей интерьера, цветов, материалов отделки и аксессуаров.
Примечательно, что это приложение можно получить совершенно бесплатно в специализированных магазинах iPhone и iPod или скачать через Интернет.
Просмотров: 723 | Добавил: Den | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Испанский производитель SEAT в этом году празднует свое 60-летие. За эти годы компания прочно обосновалась в самых разных сегментах авторынка, а также выбралась в большой автомобильный спорт
История известного испанского бренда ентированных на городских жителей. Современные модели SEAT началась 9 мая 1950 года. Путь к сво- С1953 года испанский производитель тают урбанистическую направлен-
ему нынешнему положению компания выпустил в свет 16 млн автомобилей, со спортивным характером,
начала с небольших автомобилей,  известных сегодня в 72 странах.    Самые яркие новинки последнего времени — задорная Ibiza и семейный MPV Alhambra.
В юбилейный год компания вступает со смелыми планами — несмотря на глобальный спад спроса, SEAT намерен активно пополнять модельную линейку и осваивать новые сегменты рынка. Укрепляя свои ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Добавил: Den | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Японская компания представила систему безопасности EyeSight. С помощью двух камер система контролирует пространство впереди автомобиля и вычисляет на дороге другие транспортные средства и пешеходов. В случае опасности столкновения EyeSight способна самостоятельно остановить автомобиль, если водитель не предпримет никаких действий. Интересно, что вместе с активным круиз-контролем она способна работать и на малых скоростях, фактически заменяя автопилот: знай только крути баранку.
Просмотров: 755 | Добавил: Den | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 649 | Добавил: Den | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама