Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Май » 25
Многие мужчины уверены, что женщина за рулем это обезьяна с гранатой, что место женщины на кухне и т.д. Но на самом деле женщины обладают некоторыми о­со­бен­но­стя­ми, благодаря которым они по части вождения могут заткнуть за пояс некоторых мужчин. Безусловно, женщины и мужчины управляют ав­то­мо­би­ле­м по-разному. Отношение к транс­порт­но­му средству, поведение в экс­тре­маль­ны­х ситуациях, скорость реакции, спо­соб­ность кон­цен­три­ро­вать­ся, все это зависит от пола. Но различия в ми­ро­воз­зре­ни­и от­но­си­тель­но дорожного движения дают женщинам некоторые пре­иму­ще­ства. Пожалуй, главное отличие в том, что у женщин сильнее развит инстинкт са­мо­со­хра­не­ни­я. Именно поэтому, боль­шин­ство дам за рулем ведут себя гораздо ми­ро­лю­би­ве­е пред­ста­ви­те­лей сильного пола. При прочих равных женщина не пойдет на рис­ко­ван­ный обгон, не станн ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: Den | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)

В Свердловской области пойман сотрудник ГИБДД, наладивший канал для поставки наркотиков. Задержанный уральскими правоохранителями начальник ГИБДД города Асбест возомнил себя самым настоящим наркобароном: вместе с напарником гаишный чиновник занимался переправлением наркотиков из Казахстана в Российскую Федерацию. О «левом» заработке главного гаишника Асбеста местным стражам порядка стало известно еще в марте, но для задержания злоумышленника и предъявления ему полноценного обвинения следователям необходимо было раскрыть всю схему наркотрафика. И вот, спустя почти два месяца, руководство ГУВД Свердловской области дало «зеленый свет» на задержание майора-наркоторговца. 41-летний гаишник был пойман на горячем: в момент задержания в его внедорожнике Mitsubishi Pajero находилось 60 килограммов гашиша, и столько же перевозил в своем Daewoo Nexia его подельник. В общей сложности криминальный дуэт пытался провезти наркотиков на сумму более 50 миллионов рублей. Теперь главу ГИБДД города ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: Den | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)

Английская Фирма Cosworth и японский автопроизводитель Subaru обнародовали подробности и фото своего совместного детища, автомобиля Subaru Cosworth Impreza STI CS400. Инженеры Cosworth снабдили «родной» 2,5-литровый оппозитный двигатель от Impreza STI спортивными поршнями, шатунами, прокладками головок и подшипниками. Кроме того, англичане перепрограммировали блок управления двигателем, усовершенствовали турбину и регулятор давления наддува, а также установили фирменную выхлопную систему. На выходе Cosworth получили 395 лошадок мощности при 5750 оборотах в минуту, что позволяет разогнать новинку с нуля до первой сотни за молниеносные 3,7 секунды. Для достижения той же отметки стандартному Impreza WRX STI с 300 лошадками требуется 5,2 секунды. В дополнение Imprezaот Cosworth получит переработанную подвеску с новыми пружи ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: Den | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)

Трагедией для пяти жителей Забайкалья завершились испытания «Запорожца» на проходимость. Как сообщается, пятеро жителей поселка Холбон в Забайкальском крае утонули в реке Шилка, после попытки пересечь водную преграду вброд на автомобиле ЗАЗ-968М. По версии правоохранительных органов, компания из семи человек приехала на берег реки на праздничный пикник. Традиционно, празднование сопровождалось обильными возлияниями. Изрядно подкрепившись спиртным, отдыхающие решили на собственном примере доказать, что пьяному море по колено. Недолго думая, компания принялась грузиться в автомобиль «Запорожец», однако всем места не хватило, поэтому двое пассажиров решили ехать на багажнике. После этого загруженная людьми машина на полном ходу въехала в протоку, но течение оказалось настолько сильным, что автомоби ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: Den | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама