Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Май » 27
Мда, таких приятных задержаний украинские милиционеры не проводили, наверное, никогда. Ну что может быть более стимулирующим для отечественного стража правопорядка, чем надеть наручники на обнаженную девицу? Это ж просто какая-то милицейская эротическая фантазия, воплотившаяся в жизнь. Именно такая вакханалия творилась сегодня у ворот посольства Российской Федерации, куда пожаловали активистки украинского женского движения FEMEN. Участницы акции буквально грудью стали на защиту российского Общества синих ведерок, ведущих у себя на родине самоотверженную борьбу против несанкционированного использования спецсигналов чиновниками и прочими мажорами. В знак солидарности с активистами из братской страны девушки разукрасили груди синей краской, как бы намекая на вышеупомянутые ведерки. Но продемонстрировать свои художества протестантам было не суждено: милиция задержала девушек на подходе к посол ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: Den | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Загадочнейшее дорожно-транспортное происшествие произошло чуть более часа назад в городе Запорожье. Здесь на пересечении улицы Богдана Хмельницкого и проспекта Металлургов в 13:04 по киевскому времени не разминулись BMW 5 серии и грузовой автомобиль RENAULT Premium. Совершенно случайно свидетелем ДТП стал один из жителей, который в этот момент направлялся на обед и сделал несколько снимков на камеру в мобильном телефоне. Сказать что-либо конкретное о причинах столкновения на данный момент сложно, но, судя по расположению транспортных средств на дороге, оба они выполняли поворот налево. При этом BMW совершало данный маневр с крайнего левого ряда, а грузовик – со среднего. Тем не менее, царапины вдоль всего правого борта BMW позволяют предположить, что водитель «пятер ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: Den | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

В Австралии из-за серьезной поломки недалеко от конечного пункта маршрута, Сиднея, остановился один из поездов государственной компании RailCorp. Однако тамошние железнодорожники, люди тактичные и вежливые, предложили пассажирам приемлемый альтернативный вариант: бесплатно доехать до крупнейшего города Зеленого континента на автобусах. Увы, шестеро австралийцев попали впросак. Перепутав, они сели в автобус, следовавший в Брисбен, расположенный почти за тысячу километров от Сиднея. А когда осознали, что произошло, было слишком поздно: водитель трансавстралийского рейса объяснил, что ему запрещено высаживать пассажиров в пути. Несчастным пришлось преодолеть 925 ненужных км, а затем в Брисбене на свои кровные вновь покупать билеты до Сиднея... Правда, компания RailCorp обещала все затраты возместить.
Просмотров: 602 | Добавил: Den | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Выдающийся физик Альберт Эйнштейн продолжает вызывать интерес у средств массовой информации даже спустя 55 лет после своей смерти. Персона автора знаменитой Теории относительности стала предметом спора между американским автомобильным концерном General Motors и израильским Еврейским Университетом Иерусалима. Суть конфликта заключается в том, что Еврейский Университет обвиняет GM в незаконном использовании фотографии Эйнштейна в рекламном коллаже и требует 75 тысяч долларов компенсации. Кроме того, в учебном заведении считают, что изображение, смонтированное рекламщиками детройтского концерна, порочит образ и доброе имя ученого. Дело в том, что в рекламном материале на четыре страницы, посвященном кроссоверу GMC Terrain, голова ученого «прикл ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: Den | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Никита Сергеевич Михалков может ликовать – духовность и православие возвращаются в заблудшие души жителей российской столицы. Казалось, в погрязшей в деньгах и роскоши Москве уже нет места ни вере, ни надежде, ни любви, но это не так! На улицах Белокаменной заработало православное такси под названием «Московская тройка». Особенностью этого вида транспорта является то, что все пассажиры будут слушать в салоне не бесовской шансон, а произведения православного характера: духовные песнопения, молитвы, проповеди и литургии. Особой гордостью компании «Московская тройка» является то, что ВСЕ автомобили были тщательным образом освящены, а их водители поголовно исповедуют православие. Несмотря на высочайшую духовность службы, деньги с мирян, воспользовавшихся ее услугами, берутся ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: Den | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама