Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Май » 28
Сегодня небо над Запорожьем раз­ра­зи­лось громом, молниями и прочей подобающей весенней а­т­ри­бу­ти­кой. Правда, такого дождя не ожидал, наверное, никто. Пока власти под­счи­ты­ва­ют убытки, а ком­му­наль­щи­ки вос­ста­нав­ли­ва­ют работу 17 вышедших из строя све­то­фор­ны­х объектов, мы с Вами можем "насладится" лю­би­тель­ски­м фото­ре­пор­та­же­м из центра города:
















Просмотров: 700 | Добавил: Den | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (0)

Я решил, что было бы довольно символичным написать эту новость, ведь читатели знают, как Ssang Yong круто изменил мою жизнь). По последней информации, компания Renault подала заявку на приобретение корейской марки. Напомню, что с 2009 года Ssang Yong проходит процедуру банкротства и в этом месяце марка выставлена на продажу. Не сомневаюсь, что французы выиграют тендер, но интересно, что из всего этого получится? Ведь у Renault есть только одна внедорожная модель - Koleos, у Ssang Yong - три. Но самой оригинальной (о-о-очень оригинальной) из них является Actyon. Хотя и Koleos не зря созвучен со сколеозом. И если для дальнейших разработок его тоже возьмут, тогда у Renault и Ssang Yong получится гремучая смесь - квазимодо со сколеозом, которым он и так всю жизнь страдал...
Просмотров: 747 | Добавил: Den | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (0)

Вообще-то у фирмы Honda и группы Metallica очень мало общего. Первые имеют такое же представление о треш-металле, как вторые – о строительстве автомобилей. Кроме того, родом они из совершенно разных уголков планеты – одни из Японии, вторые – из Соединенных Штатов Америки. Тем не менее, и эти два совершенно противоположные субъекта нашли точку соприкосновения, а помог им в этом простой парень по имени Том Грин. Как и сотни других соискателей, 24-летний Грин принял участие в акции компании Honda под названием Live Every Liter (что-то вроде: «Выжми из каждого литра максимум»), победители которой получат возможность покататься на новенькой Honda CR-Z и снятся в документальном фильме. Кроме всего прочего, всем участникам необходимо было рассказать о своей заветной мечте, что Том с блеском и проделал: мечтой консультанта по вопросам экологии было попасть на концерт группы Metallica в Португалии. Конкурсная работа настолько впечатлила представителей Honda, что те не только согласились ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: Den | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (0)

Старания отечественных тюнеров поспеть за западными «шницерами», «брабусами» и восточными «3D-дизайнами» и «томмикаирами» всегда вызывали повышенный интерес у публики. На этой неделе свои силы решили попробовать мастера из российского ателье с интересным названием «Заур Дизайн», которое для пущей крутизны сами тюнеры предпочитают писать латинскими буквами – Zaoor Design. Название гаража подсказывает нам, что идеолога предприятия зовут Заур, а фамилия его Хаилов. В качестве объекта улучшения Заур почему-то выбрал не продукцию отечественного автопрома, а остановил свой выбор на немецком автомобиле BMW X6. Московские умельцы снабдили автомобиль новым передним бампером с четырьмя вертикально расположенными «противотуманками», добавили на фары накладки-брови и окрасили кузов в черный матовый цвет. Закончив с колесными арками, дисками и прочими жизн ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: Den | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (0)

Постановлением Кабмина №1371 от 23.12.2009 года были внесены изменения в «Порядок регистрации транспортных средств», согласно которым владелец автомобиля должен был даже на ближайших родственников оформлять временный талон и доверенность. Но отныне, будем надеяться, эту довольно маразматичную поправку ликвидируют... ГАИ подготовила к рассмотрению МВД инструкцию «О порядке проведения подразделениями ГАИ государственной регистрации, перерегистрации и учета ТС, оформления и выдачи регистрационных документов и номеров», в которой есть интересующий многих пункт о возможности внесения в техпаспорт 2-х ближайших родственников. Как будут определять их "близость"? В инструкции четко прописано: родители, муж, жена, родные братья и сестры, внуки, дед и бабушка, тесть, теща, свекор, свекруха, усыновленные ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: Den | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (0)

В Ялте прошло заседание коллегии Главной инспекции по автомобильному транспорту Минтранссвязи, в котором определились направление работы по обеспечению безопасности дорожного движения, уменьшения аварийности и количества ДТП, повышение транспортной дисциплины водителей, принятие мер для выведения с рынка «нелегальных» автоперевозчиков. Начальник Главной инспекции по автотранспорту подчеркнул, что в летний период будут мобилизованы все усилия для наведения порядка на дорогах. Поводом для проведения этого съезда стало недавнее поручения Министра транспорта и связи Украины по внедрению эффективных мер для уменьшения аварийной ситуации на дорогах и применения жестких наказаний руководителям, которые не обеспечивают должный уровень работы с профилактики ДТП. Согласно при ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: Den | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (0)

По­кры­ва­ла­ми накрыты тела двух молодых девушек :( Говорят, что вроде лопнуло переднее колесо!!! Как мы видим корпус Лексуса почти целый - девушки были не при­стег­ну­ты и при пе­ре­во­ра­чи­ва­ни­и их выкинуло из машины :( а потом их же Лексус их и убил ...
















Просмотров: 1079 | Добавил: Den | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама