Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Май » 30
Для многих из нас китайский автомобиль представляет собой нечто вроде импортного "Жигули" с кондиционером и на литых дисках. Ну, еще и с вонючим пластиком. Но, как уже обсуждалось на АвтоВизио, лет так через 10 шильдик "Made in China" будет восприниматься совсем иначе. И вот - первый звоночек... Пока фантасты и кинорежиссеры рассказывают нам о будущем, где все авто будут летать, три китайских студента уже предложили свое виденье летающеый машины. Он называется YEE и был удостоен премии «Gold Award of Best Creative Future» во время проведения первого международного конкурса концептуальных автомобилей. Разработчики утверждают, что движущийся по земле автомобиль способен взлетать сразу же, как только расправит "крылья". При этом передние колеса разойдутся в стороны, а задние спрячутся в хвостовой части. Естественно, китайцы хотят оснастить его солнечными батареями ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: Den | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (0)

Довелось съездить на этой неделе в Крым на автомобиле (TOYOTA AURIS) туда и обратно. Маршрут всем известный: Киев – Ульяновка – Первомайск -Новая Одесса - окружная Николаева – окружная Херсона – Армянск – Крас­но­пе­ре­копск – Сим­фе­ро­поль – Алушта – Ялта – Алупка. Состояние дорог следующее. Автобан – оценка между 4 и 5. От автобана до Пер­во­май­ска – по­сте­пен­но­е ухудшение дороги, но нормально, ехать 110-120 можно. За Пер­во­май­ско­м до Новой Одессы – дороги 4, 4 с минусом, 3 с плюсом (в за­ви­си­мо­сти от участка). Вообще дороги Ни­ко­ла­ев­ской области до Херсонской по этому маршруту приятно удивили. За Новой Одессой двух­по­лос­но­е движение – несмотря на отдельные ямки можно идти 120. От окружной Николаева до границы с Херсонской области дороги 4 с минусом, отдельные участки 4. Самые плохие дороги в Херсонской области – после нового участка двух­по­лос­ки, где можно идти 120-130, окружная Херсона просто капец – твердое 2, 2 с минусом. Скорость снизил минимум на 10-15 км/ч ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: Den | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (0)

Ранее я уже писал об этом, но хотелось бы напомнить еще раз, ведь личность девушки так и не установлена! Напомню, что 21 мая в 21:10 по адресу г. Николаев пр. Ленина, 148 водитель мотоцикла «YAMAHA» наехал на пешехода. Это девушка (17-20 лет), переходившая проезжую часть в районе нерегулируемого пешеходного перехода, и попала под колеса мотоцикла. Вследствие происшествия она была госпитализирована в бессознательном состоянии в нейрохирургическое отделение БСМП. С целью установления личности потерпевшей правоохранители обращаются с просьбой к свидетелям, родственникам или знакомым, обладающим любой информацией по данному факту, обращайтесь по тел. 21-20-91, 34-95-52, 102.
Просмотров: 878 | Добавил: Den | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Оригинальный пляжный концепт Mini Beachcomber, представленный в этом году на автомобильной выставке в Детройте, планируют запустить в серийное производство. Несмотря на то, что концептуальный внедорожник построен на базе только что появившегося «проходимца» Countryman, руководство компании уверено, что новинка сыщет свой собственный круг поклонников. Ведь ее стиль отчетливо перекликается с историческим багги Mini Moke, находившимся в производсвте с 1964 по 1993 год. Внедорожные возможности грядущего Beachcomber подкреплены большим нежели у Countryman дорожным просветом, полноприводной трансмиссией ALL4 устанавливаемой уже в базе и «зубастыми» покрышками. В тоже время, как в оригинальном Moke в автомобиле нет дверей, а в его салон всего четыре места, включая водителя. ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: Den | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама