Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Май » 31
В этом году киевский международный салон получился не только традиционно ежегодным, но еще и традиционно скучным. По крайней мере, за последние 5 лет, увидеть здесь действительно новые модели, которые были раньше - нечто из мира фантастики... Поэтому вполне логично, что именно Hyundai Sonata получила «Хрустальное колесо SIA», как лучший автомобиль автосалона. Ведь, если не брать во внимание Kia Venga и кабриолет Mercedes E-класса, смотреть здесь было больше не на что. Уверен, что мое мнение разделят все те, кто посетил это мероприятие.
Просмотров: 696 | Добавил: Den | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

Сверхъестественные способности и умения не помогли некогда популярному гипнотизеру и целителю Аллану Чумаку сохранить свой автомобиль – на днях неизвестные «обнесли» квартиру экстрасенса, и заодно прихватили ключи от машины. Квартира Чумака на Арбате пустовала почти неделю, поэтому у злоумышленников было предостаточно времени, чтобы спланировать и осуществить ограбление. Совершенно не опасаясь того, что хозяин квартиры может увидеть их на расстоянии и прочитать их мысли, преступники вынесли все вещи из дома Аллана Владимировича и увезли награбленное на его же автомобиле, припаркованном у подъезда. На данный момент ни милиция, ни сам экстрасенс не называют сумму ущерба. Настораживает тот факт, что неделю назад Чумак уже становился жертвой воров: тогда с его машины «скрутил ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: Den | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

Дожди, льющие как из ведра уже целый месяц, не только портят настроение всем тем, кто с нетерпением ждет летнего тепла, но и усложняют жизнь автомобилистам. Так, трагедией для жителя мексиканского города Веракрус и его попутчика завершилась поездка на суперкаре Porsche 911 GT3, который столкнулся с грузовиком. Как сообщается, Porsche белого цвета ехал по дороге общего пользования со скоростью 192 км/ч, когда водитель не справился с управлением и врезался в ехавший в противоположном направлении грузовик Coca-Cola. Сила удара была такова, что спорткар буквально разорвало пополам: задняя часть автомобиля осталась лежать в 300 метрах от места аварии. Водитель и пассажир автомобиля погибли на месте. Безусловно, мокрый асфальт сыграл свою роль в ДТП, но то, что основной причиной столкновения стало превышение скорости не вызывает сомнений, ведь все ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: Den | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

В Ставропольском крае Российской Федерации появились гаишники с повадками сексуальных маньяков. Жертвой озабоченных гайцов стала 27-летняя жительница города Пятигорск Яна Товменко. Сотрудники ГИБДД остановили девушку в поселке Иноземцево за нарушение правил дорожного движения, когда она направлялась на работу. Забрав у Яны права, гаишники принялись вымогать у нее взятку. Сначала предприимчивые сотрудники требовали у нарушительницы тысячу рублей, но в итоге мзда возросла до пяти тысяч. Когда Яна отказалась платить деньги, один из гаишников нашел весьма неординарный способ разрешения конфликтной ситуации: он предложил девушке расплатится натурой. По словам пострадавшей, гаишник сказал, что отдаст права, если она поедет с ним «на шашлыки». Инициативу охваченного либидо инсп ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: Den | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

Видимо, в последнее время активность солнца резко усилилась,чем объясняются столь частые ДТП с участием суперкаров по всему миру. Совсем недавно говорили о автомобилях Ferrari, которые трижды за последний месяц засветились в ТОП'е самых дорогих аварий, а потом о сгоревшем на треке гоночном Lamborghini Gallardo... Но в это раз нас «порадовала» Австралия, где в Сиднее водитель "огненной" Gallardo на Т-образном перекрестке Оксфорд-Стриит решил самым оригинальным образом поймать такси. Он со всей щедростью души въехал в правое крыло проезжавшему мимо таксомотору. Правда этого ему этого оказалось мало, и чтоб результат был достигнут наверняка, он слегка зацепил еще одну машину такси. Подробности аварии не уточняются, но очевидно, что никто (кроме трех автомобилей) серьезно не пострадал. Видимо причиной ДТП стали погодные условия, ведь судя по фотографиям в Сиднее как и в Киеве начался сезон ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: Den | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

На выходных жители Деснянского р-на г.Киева стали свидетелями редкого по своей зрелищности происшествия - на глазах у пляжников, едва не ушел под воду дорогостоящий внедорожник Range Rover. Его владелец наивно думал, что помощь трактора ему не понадобится, и задним ходом подъехал к реке, чтобы спустить на воду лодку. И ему это удалось, но вот сам лафет медленно и уверенно пошел ко дну, захватив с собой внедорожник. Как результат, полдня мучений и тысячи тысяч потраченных каллорий в попытках спасти утопающего...
Просмотров: 836 | Добавил: Den | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

Слухи о том, что немецкий концерн Daimler и китайская компания BYD собираются объединить усилия, ходили уже давно. Цель такого сотрудничества была вполне предсказуема – компании скооперировались для разработки нового поколения электромобилей. Фирма BYD, что расшифровывается как Build Your Dream, уже не первый год занимается созданием аккумуляторных батарей, поэтому то, что Daimler выбрал именно это предприятие в качестве партнера, особого удивления не вызывает. Удивительно другое: Daimler и BYD будут финансировать проект в равных долях. Новое совместное предприятие, получившее наименование Shenzhen BYD Daimler New Technology, обойдется сторонам в 600 миллионов юаней или, проще говоря, в 88 миллионов долларов. Для нового продукта компании разработают отдельный бренд. Компании вполне предсказуемо разделили между собой обязанности: немцы, традиционно, возьмут на себя безопасность и экспертизу, а их партнеры из Поднебесной займутся привычными для них аккумуляторами. Примечательно, ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: Den | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

Вчера в Запорожье местный житель устроил настоящий голливудский боевик. Водитель автомобиля Ford, пытаясь удрать от милицейского патруля, врезался в «Таврию», припаркованную во дворе жилого дома. Казалось бы, инцидент исчерпан, но есть одно «но»: в момент столкновения в «Таврии» находился девятилетний мальчик. Ребенок чудом уцелел после удара: врачи скорой помощи, приехавшие на место происшествия, рассказали, что мальчик получил черепно-мозговую травму, рубленую рану лба и перелом левой голени. Как сообщает Репортер Запорожья, ДТП произошло на улице Невского, 199. Удар был настолько сильным, что жители дома приняли его за взрыв и сообщили об этом в милицию. Прибывшие милиционеры достали мальчика и его отца из разбитого авто и оказали им первую помощь, после чего передали пострадавших в руки п ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: Den | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама