Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Июнь » 14
СЛОВО «scion» переводится как «побег» или «отпрыск», а автомобили Scion — это американская молодежная Toyota. Но отчасти они известны и в Европе: например, хэтчбек Scion xD в Старом Свете продается как Toyota Urban Cruiser. A Toyota iQ, наоборот, была представлена америк цам как одноименный Scion. Переднеприводная трехдверка tC
самый популярный Scion, хотя за три последних года продажи упали с 79 тысяч до 18 тысяч машин. Зато у покупателей этого купе, как заверяют тойотовцы, наименьший средний возраст по всей Америке. Поэтому новый tC слегка похож на винтажный заднеприводный muscle car — подростки любят такой стиль. Салон—с развернутой к водителю центральной консолью и приборами в колодцах. Места на задних сиденьях немного, как в обычных автомобилях гольф-класса, — чтобы можно было усадить друзей ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: Mihel | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Российские дистрибьюторы японской компании Denso, известной своими уникальными разработками в области автомобильных комплектующих, предлагают оригинальные свечи зажигания Super Ignition Spark Plug (SIP), которые обеспечивают отменное воспламенение даже тогда, когда двигатель работает на сверхобедненной смеси. Характерная особенность этих «зажигалок» в том, что они имеют два сверхтонких выступа— на центральном и боковом электродах, что повышает эффективность искрового пробоя. Помимо отличной работы на обедненных смесях данная особенность позволяет использовать такие свечи в моторах с рециркуляцией выхлопных газов, то есть в условиях повышенного давления и температуры в воздухозаборном и впускном трактах.
Просмотров: 1054 | Добавил: Den | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Фирма «Контент Мастер», производитель GPS-навигаторов Shturmann, выпустила новое программное обеспечение под собственной торговой маркой. Это приложение позволяет прокладывать маршрут с учетом реальной дорожной обстановки, для чего задействуется хорошо зарекомендовавший себя сервис аналитического центра «Яндекс. Пробки». Информация об автомобильных заторах передается по каналу сотовой связи, а компания МТС специально для нужд этого навигационного трафика создала недорогой тариф «Команда Штурман». Адресный поиск в новой программе выполнен с учетом специфики российской нумерации домов. Помимо этого в приложении имеется хорошо структурированная база «точек интереса»: ресторанов, автосервисов, АЗС, кемпингов и т.п.
Просмотров: 629 | Добавил: Den | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 800 | Добавил: Den | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Кожаную обивку кресел считают более практичной, чем тканевую. Однако кожа прослужит долго лишь в том случае, если за ней грамотно ухаживать. В продаже можно найти достаточно средств — главным образом очистители и кондиционеры. Их применение позволяет избежать основных признаков износа кожи: потускнения, потери эластичности, появления мелких трещин. К тому же большинство химических составов образует на коже защитную пленку, препятствующую загрязнению. Это особо актуально для светлых кресел.
Просмотров: 678 | Добавил: Den | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама