Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Декабрь » 09
Украинские поклонники активного и динамичного Х-семейства от баварского бренда встречают долгожданную новинку: 26 ноября 2010 года в Украине стартовали продажи нового поколения BMW ХЗ. С этой моделью концерн BMW празднует 25-летие полного привода. Первый полноприводный автомобиль BMW 325iХ был представлен в 1985 году, а ныне же семейство 4x4 этой марки внушительно разрослось. Экстерьер и интерьер новинки претерпели существенную модернизацию, и теперь автомобиль стал еще более динамичным внешне и еще более стильным внутри. Традиционно богатым остался список базового оборудования и опций. На нашем рынке новый BMW ХЗ представлен в трех версиях: бензиновые xDrive35i (306 л.с.) и xDrive28i (258 л.с) оценены, соответственно, в 49 900 и 44 950 евро, а дизельный xDrive20d (184 л.с.) обойдется покупателю в 41 800 евро.
Просмотров: 755 | Добавил: Den | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)















В дилерской сети компании «Ниссан Мотор Украина» начались продажи обновленного Nissan X-Trail. Популярный кроссовер получил богатое оснащение, измененный дизайн передней части и новые детали интерьера. Линейка силовых агрегатов включает четыре мотора и различные типы трансмиссии («механика», автомат и вариатор). Новинка стартует с $29 650, и покупатель может воспользоваться программой упрощенного кредитования Nissan Finance.

Просмотров: 727 | Добавил: Den | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (1)

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе североамериканское отделение Subaru представило концепт Impreza Design Concept. Концепт показали в модном сегодня кузове четырехдверное купе. В принципе, от классического седана купе отличает только
покатая крыша и ручки задних дверей, спрятанные в стойки. Несмотря на приставку Concept в названии, премьера является фактически прототипом будущего поколения Impreza, которое должно быть представлено в ближайшие два-три года. Многие стилистические элементы останутся без изменений — к примеру, шестиугольная радиаторная решетка, которая станет фирменной для всего модельного ряда компании. Инженеры Subaru говорят о том, что эксперименты с моноприводом закончены: будущая Impreza будет иметь только полный привод.
Просмотров: 2009 | Добавил: Den | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама