Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Май » 17 » Лексус снял фильм(есть видео)
14:39
Лексус снял фильм(есть видео)

Все автопроизводители, как в общем-то и автолюбители, понимают, что наступление эры «зеленых» автомобилей неизбежно. Годом раньше или годом позже, но это случится.


Тем не менее, отношение автомобильного сообщества к экологически чистым транспортным средствам все еще преисполнено скепсиса и недоверия. В мозгах автомобилистов прочно засел стереотип, что любое чудо техники, не пожирающее литрами бензин или дизель, не способно на какие-либо выдающиеся достижения.


Несмотря на то, что до массового пересаживания на электромобили и гибриды еще далековато, автопроизводители прекрасно понимают, что ломать стереотипы публики и формировать положительный имидж своей экологичной продукции необходимо уже сейчас.


Интересное решение для продвижения своего детища предложила фирма Lexus. Чтобы доказать покупателям, что езда на экологичном авто может быть динамичной и доставлять немало удовольствия. Для этих целей создатели гибрида CT 200h сняли настоящий короткометражный фильм с участием актера Нормана Ридуса под интригующим названием "Dark Ride". Особенностью почти двадцатиминутного ролика является то, что штурманом мистера Ридуса, сидящего за рулем авто, выступаете именно вы! В процессе просмотра зритель может сам выбирать дальнейшее развитие сюжета, отдавая те или иные команды персонажу актера.


Кроме того, зритель может сам попасть на экран, с помощью веб-камеры, а также добавлять в диалоги собственные реплики и управлять движением камеры.


Таким образом, производители убили двух зайцев, продемонстрировав динамические качества авто, и предоставив потенциальным клиентам возможность провести своеобразный тест-драйв авто задолго до его появления на рынке.
Просмотров: 667 | Добавил: Den | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама