Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Июль » 13 » Новенькая Mondeo от Ford
18:38
Новенькая Mondeo от Ford
Узнать рестайлинговый Mondeo можно по несколько видоизмененному капоту, иному бамперу со встроенными светодиодными лампами и трапециевидным воздухозаборником в стиле минивенов S-Max и Galaxy, а также «подретушированным» моноблокам задних фонарей.
Зато интерьер обещают здорово «перетряхнуть». В салоне появятся оригинальная передняя панель, измененная отделка дверей и новая потолочная консоль со светодиодным освещением. Традиционно обещают более качественные материалы отделки и расширенный список базового и опционного оборудования. Среди полезных опций, которые можно будет заказать для обновленного Mondeo, - система контроля дорожной разметки, адаптивный дальний свет, система мониторинга «слепых» зон, функция ограничения скорости, а также блокировка задних дверей для безопасности детей и камера заднего вида.
Линейка моторов для обновленного Mondeo существенно расширена.  Теперь 2,0-литровый    турбодизель     предлагается  не только  в единственном  140-сильном исполнении,  как раньше, а сразу в трех: прибавились 115- и 163-сильные версии. На смену прежнему 175-сильному 2,2-литровому турбодизелю пришел новый, 200-сильный. Кроме того, бензиновый 2,0-литровый мотор теперь будет доступен не только в 203-сильном исполнении, но и в более мощной модификации EcoBoost в 240 л. с. Без изменений остались только три бензиновых двигателя, хорошо знакомых поклонникам Mondeo: 1,6-литровый (125 л. с), 2,0-литровый (145 л. с.) и 2,3-литровый (161 л. с). Кроме «механики», покупателям будет доступна «роботизированная» 6-ступенчатая КП PowerShift, EcoBoost. Ее также предложат в качестве опции для 140- и 163-силь¬ных дизелей 2.0 TDCI.
Для особо экономных пользова-телей подготовлено исполнение ECOnetic. Оно включает систему использования энергии торможения, режим Ford Eco, электронно управляемую заслонку радиатора, регулирующую поток воздуха, который проходит через радиатор и моторный отсек. Это уменьшает аэродинамическое сопротивление и оптимизирует охлаждение двигателя в целях по-вышения экономичности и ускорения прогрева в холода. Обновленный Mondeo выйдет на рынок Европы в сентябре, а в Украине его следует ожидать не ранее будущего года
Просмотров: 621 | Добавил: Den | Теги: Mondeo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама