Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » Архив материалов
Renault Twingo GT со 100-сильным двигателем, как оказалось, годится не только на роль городского мини-кара со сверхнизким расходом топлива и экологической дружелюбностью. Пилот Терри Грант, который за свою карьеру завоевал уже немало выдающихся результатов, в компании с Twingo GT стал обладателем нового мирового рекорда по выполнению так называемого «полицейского разворота». Во время Международного автоспортивного автосалона в Бирмингеме он провел Twingo GT в «полицейском» вращении в ворота, ширина которых лишь на 18 см больше общей длины автомобиля! Между специальными стойками азартному драйверу оставили всего 378 см — это всего на 8 см шире, чем диагональный размер ... Читать дальше »
Просмотров: 880 | Добавил: Den | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

На Детройтском автосалоне «Maserati» представила невероятно люксовую версию своего и без того гламурного седана Quattroporte. В «Collezione Cento» войдут ровно сто автомобилей в новом для бренда золотисто-бежевом цвете кузова с черной и хромированной отделкой и 20-дюймовыми колесными дисками. Автомобиль оснащен 4,2-литровым двигателем мощностью 400 л.с. и шестискоростной автоматической КПП. Внутри Quattroporte «Collezione Cento» сверхроскошен, а для задних пассажиров предусмотрена даже мультимедийная система с возможностью подключения всевозможных внешних устройств и выходом в Интернет.

Необычно будет выглядеть Ford ... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Добавил: Den | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

Руководство BYD решило приобрести люксовый бренд у своего партнера после того, как Daimler сообщил об уменьшении объемов производства легендарной марки эксклюзивных авто и даже о возможности его закрытия. На сегодняшний день Daimler и BYD занимаются совместной разработкой электрокара, предназначенного для реализации на китайском рынке.

Но этого китайской компании недостаточно, поэтому она планирует выпускать автомобили люксовой марки в Европе и Северной Америке. Руководство BYD надеется, что Maybach окажет помощь в освоении люксового сегмента.

Китайские автопроизводители уже несколько лет выказывают повышенную заинтересованность европейскими и американскими брендами. К примеру, буквально на днях компания Geely заявила о приобретении бренда Volvo. Он обошелся ей в 1,8 миллиарда долларов.

В 2008 году еще одна китайская корпорация SAIC купила британскую марку MG Rover. В начале нынешнего года к ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: Den | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

Стоимость такой аудиосистемы будет около шесть тысяч рублей. Пока устанавливать их будут только на автомобили "Приора". Штатные автомагнитолы, таким образом, впервые появятся в "Ладах". Не в счет идут радиоприемники, которые устанавливали на "ВАЗы" в 70-е годы еще прошлого века.

Кроме воспроизведения компакт-дисков, к музыкальной системе можно будет подключать мобильный телефон с Bluetooth, а также считывать информацию с "флэшек". USB-гнездо для их подключения при этом будет находиться в "бардачке".

Lada Priora выпускается с 2007 года. На российском рынке она предлагается в четырех кузовах. Базовая версия автомобиля стоит от 280 тысяч рублей.

Просмотров: 994 | Добавил: Den | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

Всем всем приветик!!!)))))
Просмотров: 680 | Добавил: Den | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 52 53 54

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама