Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Май » 08

По истине автомобильному фанатизму нет предела. Не так давно появилось сообщение о погибшем мотоциклисте, которого на церемонии прощания с телом усадили на любимый байк, а теперь отличился английский поклонник баварских автомобилей.

 

Любовь к продукции концерна BMW у почившего была столь сильна, что после его смерти родственники решили поместить на надгробии вместо привычного креста изваяние BMW M3 Convertible.

 

Очевидно, желающих браться за выполнение такого оригинального памятника в самой Англии не нашлось, и скульптура была заказана в Китае. Вес изваяния 997 килограммов, что все же немного не дотягивает до массы настоящего автомобиля. Вместе с перевозкой автомобильное ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: Den | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

О попытках пожилой кореянки сдать на права стало известно еще в 2005 году. Уже к тому времени количество проб приближалось к восьмой сотне. И вот, наконец, то, чего так добивалась 69-летняя Чха, случилось! С 960 раза она убедила экзаменаторов в своих знаниях ПДД и умении водить автомобиль.

 

Как раз с вождением у кореянки возникло меньше всего проблем. Практическую часть она сдала всего с десятого раза, а вот на теорию приходятся все остальные 950 попыток.

 

При всем этом следует отметить, что собственным авто бабуля еще не обзавелась, а только собирается. По ее словам, она возьмет какой-нибудь небольшой подержанный автомобиль.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Den | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

В первом квартале 2010 года компания Audi показала лучшие в собственной истории объемы глобальных продаж, таким образом, впервые обогнав соотечественников Mercedes-Benz.
 

В период с января по март фирма из Ингольштата в общей сложности реализовала 264 100 экземпляров своей продукции, в то время как MB продали 248 500 автомобилей.
 

Своим успехом Audi во многом обязаны китайскому рынку, который в последнее время стал настоящей палочкой-выручалочкой для автопроизводителей, потребляя их продукцию так же живо, как традиционные лапшу и рис. В Поднебесной продажи Audi превзошли результат Mercedes-Benz вдвое!
 

В планах Audi к 2012 году обставить BMW и Mercedes вместе взятых, доведя продажи до полутора миллионов штук в год, и стать крупнейшим мировым производителем автомобилей класса люкс. Объемы продаж фирмы в конце этого года возрастут еще больше, ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: Den | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

Глава компании Ferrari Амедео Фелиза сообщил свежие подробности о новом Enzo и тенденциях развития всего модельного ряда.


По словам Фелиза, в ближайшем будущем в автомобилях Ferrari не будет повсеместно использоваться популярное нынче углеволокно. 
 

Для обширного внедрения карбона инженерам из Маранелло необходимо убедиться в надежности материалов, поэтому на данный момент данный материал будет использоваться только в моделях, выходящих относительно небольшим тиражом, таких как флагман Enzo или F50.
 

Босс Ferrari рассказал, что компания не переживает по поводу того, что конкуренты, например, McLaren или M ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: Den | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

По стране объединение велосипедистов все больше начинают агитировать властей, наконец-то обустроить велосипедные дорожки.
 

Ассоциация велосипедистов Киева на днях призвала аппарат Черновецкого выполнить решение Киевского местного совета от 24 декабря 2009 года № 907/2976 «Про неотложные мероприятия по обустройству велосипедных дорожек в городе Киеве». Реализация этого решения должна привести к созданию 162 км велодорожек, в которые будут входить 17 транспортных и рекреационных веломаршрутов.
 

В связи с этим киевские велосипедисты просят все-таки предусмотреть в городском бюджете Киева на 2010 год средства для реализации вышеупомянутого р ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: Den | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама