Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan
Главная » 2010 » Октябрь » 08
Самый скромный базовый набор средств безопасности — у Mitsubishi ASX: фронтальные подушки безопасности, передние ремни с преднатяжителями. АБС и крепления Isofix на задних сиденьях. В более дорогих версиях есть боковые подушки, занавески безопасности и подушка для коленей водителя, а система стабилизации устанавливается только на полноприводные машины с вариатором. Honda CR-V. Hyundai ix35, Nissan Qashqai и Peugeot 3008 уже в базе оснащаются шестью подушками, a Toyota RAV4 — еще и коленной подушкой безопасности водителя. За систему стабилизации не придется доплачивать покупателям Хонды. Тойоты и Peugeot, а вот Nissan Qashqai и Hyundai ix35 в самых простых комплектациях имеют только АБС.
Независимым краштестам подверглись пять машин из шести — до Mitsubishi ASX эксперты еще не добрались. Дорестайлинговые Honda CR-V. Nissan Qashqai и Toyota RAV4 прошли испытания еще по старым правилам EuroNCAP 2003 года. Qashqai образцово защищает п ... Читать дальше »
Просмотров: 1109 | Добавил: Den | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Выпирающие ноздри радиаторной решетки, волны на капоте, рельефные боковины — и никакого «утиного хвоста», характерного для предшественницы. Этакая акула с человеческим лицом. Это — грядущая «шестерка» BMW серии F12, которая предстанет в Париже пусть и в статусе концепт-кара, но уже на полпути к серийному производству в середине будущего года.
— Нам удалось передать настроение классических моделей: например, таких, как BMW 3.0 CSi, — уверен шеф-дизайнер BMW голландец Адриан ван Хой-донк. Прежняя «шестерка» серии Е63/64 тоже создавалась под началом Хойдонка и была успешной: с конца 2003 года по август нынешнего по всему миру продано 115701 автомобиль, включая 14152 купе и кабриолета Мб. Любопытно, что купе оказалось немногим популярнее открытой версии (61925 против 53776 машин), а на Америку пришлось менее половины продаж (48790).

... Читать дальше »

Просмотров: 923 | Добавил: Den | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама