Об авто

Статьи об автомобильном мире [34]
Всё, что связано с автомобильным миром
ACURA [11]
Всё, что связано с автомобилем ACURA
AUDI [11]
Всё, что связано с автомобилем AUDI
ALFA ROMEO [4]
Всё, что связано с автомобилем Alfa Romeo
BMW [17]
Всё, что связано с автомобилем BMW
CHERY [12]
Всё, что связано с автомобилем Chery
CHEVROLET [15]
Всё, что связано с автомобилем Chevrolet
CITROEN [0]
Всё, что связано с автомобилем Citroen
DAEWOO [0]
Всё, что связано с автомобилем Daewoo
FIAT [0]
Всё, что связано с автомобилем Fiat
FORD [0]
Всё, что связано с автомобилем Ford
LEXUS [0]
Всё, что связано с автомобилем LEXUS
MITSUBISHI [0]
Всё, что связано с автомобилем Mitsubishi
NISSAN [0]
Всё, что связано с автомобилем Nissan

Мир авто, автоспорт, тюнинг, тест-драйв, ретро

Главная » Тест-драйвы авто
В Википедии сказано, что романтика — это образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму. Считай, что это слоган под рекламой Dodge RAM 3500…

Рядом с RAMой один из самых «устрашающих» и громадных внедорожников – Hummer – выглядит, как Смарт возле Лэнд Круйзера. Ведь этот экземплярчик самый тяжелый и самый откромленный в «семье» Ram’ов. Цифра 3500 в индексе модели обозначает грузоподъемность в фунтах (в килограммах - 1000). К тому же данный «малыш» еще и уникальный! Потому что был оттюнингован фирмой Firestone, а появился на свет еще в 1996 году. НО! Как «машина будущего» - модель 2003 года. С таким тюнингом от Firestone существует всего два автомобиля в мире (второй – белый). Серийная же модель 2003 года отличается более низкой посадкой и упрощенным ва ... Читать дальше »
Категория: Тест-драйвы авто | Просмотров: 740 | Добавил: Den | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)

у вот и прошло пол года со старта продаж нового поло и уже начали появляться первые отзывы .... "Ездил на VW Golf 2, Golf 3. На Polo Comfort 85 л. с. за 3 месаца проехал 6000 км. Polo в целом близка к Golf 3 и при этом несколько экономней: автобан + фе­де­раль­ны­е дороги 5,1 - 5,2 л/100 км при скорости 70-120 км/ч, по городу 7,5-8 л/100 км при нормальных условиях движения и 9-10 при пе­ре­гру­жен­ны­х дорогах и проходе светофоров со 2-3-го раза. В 3-ем гольфе болела спина в дальних поездках, в поло - нет. Но с другой стороны так и не нашел удобного для ног положения сиденья (рост 186 см), хотя при моих 600 км в неделю это терпимо. Что сильно не нравится - крайне непри­е­ми­стый мотор на низких оборотах: 2 раза при выезде на дорогу с плохой видимостью тре­бо­ва­лось срочно освободить полосу движения (в левом повороте) - педаль газа до пола и никакой реакции от машины. Сейчас на таких участках не спешу пе­ре­клю­чать передачу. Второй минус - левое зеркало. Оно хоть и разделено на 2 ... Читать дальше »
Категория: Тест-драйвы авто | Просмотров: 724 | Добавил: Den | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (0)

Разумеется, немцы понятия не имеют, что значит аббревиатура "ХЗ” на славянском слэнге, но название для своего детища они подобрали метко. Если обойтись без матов, его можно охарактеризовать как "хто-зна, шо получилось"! Это вам не X5 (красивый и правильный паркетник), это какой-то обрубок с шильдиком BMW…Когда создавался Х3, экс-главный дизайнер BMW Крис Бэнгл по всей видимости был в отпуске, или просто после пьянки. Поэтому не удивительно, что даже среди самих поклонников баварской марки X3 не в почете. Но все мы знаем истину - внешность бывает обманчивой! Ведь под капотом именно этого авто стоит современнейший дизельный 3-литровый двигатель с двойной регулируемой турбиной (VTT) мощностью 286 л.с. И именно мотор является самым большим (а может и единственным) достоинством данного экземпляра. В н ... Читать дальше »
Категория: Тест-драйвы авто | Просмотров: 573 | Добавил: Den | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)

Были майские праздники, куча выходных и желание спрятаться от городской суеты в Карпатах. Но у меня Seat Leon – явно не самый подходящий вариант для путешествий по Украине, и тем более Карпатам. Что делать? Выпросить на тест какой-то внедорожник. Но какой? После моего обращения в различные конторы, по-быстрому оформить на тест согласились в компании АИС, которая предоставила мне Ssang Yong Kyron...

Большой друг лучше маленьких двух

Конечно, получить в свое распоряжение тестовую машину не так уж и просто. Но всё же я ее получил и на следующее утро отправился со своей спутницей в романтическое путешествие. Скажу честно, мое отношение к Ssang Yong всегда было не самым лучшим, а модель Actyon я считал, да и сейчас считаю одной из самых странных по своей внешности. Но Kyron - ничего. Правда, что мы знаем об этом марке? «У нее движок и основные узлы от Мерса!», - вот основн ... Читать дальше »
Категория: Тест-драйвы авто | Просмотров: 696 | Добавил: Den | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (0)

Grand Vitara - полноприводный автомобиль, который позиционируется как семейный автомобиль, отвечающий истинно "внедорожным требованиям". Кстати, в обывательском сознании компания Сузуки почему то больше ассоциируется с мотоциклами и скутерами - не раз слышал, что люди удивлялись, что Сузуки еще и автомобили делает! :-) Кстати, компания Сузуки имеет очень богатую историю: была основана в 1909 году  Мичио Сузуки и начинала с производства  ткацких станков (Абрамович говорят, пиво продавал на заре своей карьеры :-) ) , потом велосипеды, причем велосипеды так понравились правительству, что оно дало денег Мичио Сузуки и он на базе велосипеда сделал мотоцикл. Потом неизвестно давало ли денег японское правительство, но  ... Читать дальше »

Категория: Тест-драйвы авто | Просмотров: 697 | Добавил: Den | Дата: 16.05.2010 | Комментарии (0)

1 2 »

Поиск

Статистика

Наша кнопочка



skoda a5 - успешная модель в линейке Skoda

Реклама